Ошибка в дате рождения ребёнка в электронном билете привела к изменению цены на 10 лет. Как можно исправить ситуацию?

• г. Саратов

В эл.билете допустила ошибку в дате рождения ребёнка и она отразилась на цене билета. Т.к.ошибка в 10 лет получилась. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Вам оказана некачественная услуга - поэтому согласно ст. 29 ЗоЗПП предъявляйте перевозчику претензию, на возврат переплаты, при отказе в суд

шансы в суде хорошие.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, вам нужно обратиться на вокзал к кассирам и там выяснить. Как вам быть т.к. билет не действителен.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте. После оплаты билета внесение исправлений невозможно. Но если вы еще не оплатили, то можно внести изменения.

Звонила по горячей линии РЖД там сказали что на основании п.60 я могу разницу в сумме решить с проводником либо менять билет.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, вам лучше поменять билет, дабы не нервничать при посадке в поезд.

Всего хорошего, удачи вам.