Изменения в Налоговый кодекс - списание долгов и пеней до 2015 года

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вопрос по законопроекту О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации.

Если я правильно поняла, то будут списаны все долги и пени начисленные до и включительно 2015 г.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну а какой смысл щас об этом говорить если закон не вступил в силу вот когда фактически это произойдёт тогда и говорить стоит.

А когда он вступает в силу?