Я вышел из отпуска 11 числа аванс сегодня мне не дали почему.

• г. Москва

Я вышел из отпуска 11 числа аванс сегодня мне не дали почему.

Ответы на вопрос (7):

Приветствую Вас! Аванс (ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗАРПЛАТЫ) выплачивается за период работы с 01 по 15 число месяца. Поэтому за пять дней работы в декабре с 11 по 15 декабря Вам обязаны выплатить зарплату.

Александр, добрый день!

Дата выплаты аванс и зарплаты разные, их устанавливает организация. Вам надо обращаться в бухгалтерию для выяснения причины задержки выплаты.

Всего Вам наилучшего!

Мне обязаны заплатить аванс.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации Вам обязаны были заплатить аванс

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Аванс вам должен быть выплачен из расчета отработанного времени, то есть с 11-го числа. Обратитесь в бухгалтерию организации для прояснения ситуации.

Александр, сейчас во многих организациях задерживают выплаты. Вам надо обращаться в бухгалтерию для выяснения причин.

Всего Вам наилучшего!

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. (ч. 6 ст. 136 ТК РФ)