Возможность пересдачи экзамена при угрозе отчисления и предоставлении справки о болезни

• г. Москва

Я не сдал комиссию (последнюю сдачу по предмету) И мне грозит отчисление. Могут ли мне разрешить пересдачу если на день сдачи экзамена была открыта справка о болезни.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас! Вы должны были при наличии справки не являться на экзамен, оповести образовательную организацию и попросить перенести пересдачу. А сейчас комиссия работу уже провела, она оформит протокол. К сожалению, заднего хода нет.