Как выбрать юриста, чтобы получить профессиональный ответ на вопросы

• г. Краснодар

Артамонов Валентин Васильевич, от нерадивых юристов мне и бесплатного не нужно. Кто ж знал, что на этот вопрос, не имея знаний, возьметесь отвечать Вы. Обычно отвечают юристы, вникающие в вопрос, им и соответствующие отзывы.

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Отзывы о коллегах нужно писать не в ленте общих вопросов, в отзывах для конкретного юриста или в личных сообщениях. Удачи и добра!