Можно ли продать её без предварительной регистрации или до продажи лучше зарегистрировать её?

• г. Санкт-Петербург

1/2 домовладения досталась по наследству, в реестре прав на недвижимость, долю не регистрировали. Можно ли продать её без предварительной регистрации или до продажи лучше зарегистрировать её?

Ответы на вопрос (1):

Анна, доброе утро!

Распорядиться недвижимым имуществом Вы сможете только после того, как Ваше право собственности будет зарегистрировано.

Всего доброго,

С уважением,