Если постановлением суда направили на лечение в стационар при отказа что может быть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Приставы-исполнители исполнит это решение суда в принудительном порядке потому что это дело не добровольное по решению суда кладут в принудительном порядке.

Добрый день

Постановление суда может быть принудительно исполнено судебным приставом исполнителем. Удачи Вам и всего хорошего.