Отключили свет в квартире из-за задолженности - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Выключили свет в кв по свету задолжности нету, а управляющия компания по камунальным услугам отключила за долги 90 тысяч и сказали оплатите 10 тысяч и включем, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Необходимо заключить с управляющей компанией соответствующее соглашение. Это будет гарантией соблюдения условий договора. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!