Объясните, что такое продажа кредитного договора с просрочкой с аукциона? Какие осложнения для должника в этом?

• г. Югорск

Объсните, что такое продажа кредитного договора с просрочкой с аукциона? Какие осложнения для должника в этом?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации никаких проблем нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Это значит что сумма долга для должника может быть выше потому что с аукциона продать этот долг можно выше чем сами условия кредитного договора.

Доброго времени суток! Это есть договор цессии. Ваш долг будет передан другим лицам. Для того чтобы такая сделка была законной, возможность её проведения должна быть указана в кредитном договоре. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!