Судебное процедура - Кто должен оплачивать ДНК-тестирование при споре о отцовстве?

• г. Рязань

Здравствуйте. Забеременела от бывшего парня, он утверждает что безплоден и я нагуляла ребенка, но у меня никого не было, кроме бывшего. Он требует ДНК через суд. Скажите, суд днк бесплатно делает или кто ща это должен платить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Оплачивать тест ДНК будет проигравшая сторона. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!