Куда нужно обращаться, чтобы встать в очередь на получения жилья как инвалид с детства?

• г. Пермь

Здравствуйте. Куда нужно обращаться, чтобы встать в очередь на получения жилья как инвалид с детства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно обращаться с заявлением в администрацию этого района где вы зарегистрированы Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы чтобы встать в очередь на получение жилья как сирота? Куда обращаться с этими документами? И через какое время после подачи документов я могу получить жилье?

Можно ли встать на очередь в получении жилья инвалиду-детства сыну сейчас 28 лет-хочет свое жилье в Тюмени? Куда обратиться, в настоящее время проживает сын с нами.

Живу в частном вагончике 3 х 8 (балок), стою в очереди на получение жилья с 2001 года (поселок весь сносят, но очень медленно) у меня 8-ти летний ребенок, которому в предыдущем году поставили диагноз F00 (F72.0) инвалид детства... можем ли мы претендовать на безочередное получения жилья, минуя очередь? И что нужно для этого, куда обращаться?

Мне 22 года, стою на очереди для получения жилья, как сирота. Моя очередь-1872. Насколько я слышала, что жилье выдают до 23 лет, а далее снимают с очереди... Подскажите, пожалуйста куда мне нужно обращаться, чтобы получить жилье до 23 лет?

Куда обращаться и какие документы нужно иметь на руках чтобы встать на очередь для получения госжилья в городе Москва, р-он южное бутово.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос как, где,куда обращаться чтобы встать на очередь жилья и какие нужны документы?

Куда нужно обращаться чтобы встать на очередь на получения жилья, я сама с Донецкой области есть маленький ребенок 6 лет, муж с Симферополя подали заявление в загс, роспись в конце августа, хотим встать в г.Симферополе на очередь на жилье, у мужа жилья нет, на данный момент живем у его родственников.

У меня ребенок инвалид с рождения. Скажите пожалуйста, какие добументу нужны для того, чтобы встать на очередь на жилье, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение