Куда нужно обращаться, чтобы встать в очередь на получения жилья как инвалид с детства?

• г. Пермь

Здравствуйте. Куда нужно обращаться, чтобы встать в очередь на получения жилья как инвалид с детства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно обращаться с заявлением в администрацию этого района где вы зарегистрированы Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.