Как встать на очередь на получение жилья в г. Симферополе для семьи с маленьким ребенком и отсутствующим жильем

• г. Симферополь

Куда нужно обращаться чтобы встать на очередь на получения жилья, я сама с Донецкой области есть маленький ребенок 6 лет, муж с Симферополя подали заявление в загс, роспись в конце августа, хотим встать в г.Симферополе на очередь на жилье, у мужа жилья нет, на данный момент живем у его родственников.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию.

Обращайтесь в администрацию муниципального образования