Изменение сроков выплаты пенсий - где найти распоряжение Правительства РФ или ПФР

• г. Калуга

Где можно найти распоряжение правительства РФ или ПФР о сроках переноса выплаты пенсий. Ранее пенсия выдавалась (поступала на карты сбербанка в 13 числах) сейчас перенесли на 23 число. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Какие приказы утверждаются на уровне региона, обращайтесь в пенсионный фонд вашей области

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Это региональный или даже локальный акт пфр, вам необходимо обратиться в ваше отделение пфр.