Изменение сроков выплаты пенсий - где найти распоряжение Правительства РФ или ПФР
• г. Калуга
Где можно найти распоряжение правительства РФ или ПФР о сроках переноса выплаты пенсий. Ранее пенсия выдавалась (поступала на карты сбербанка в 13 числах) сейчас перенесли на 23 число. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Какие приказы утверждаются на уровне региона, обращайтесь в пенсионный фонд вашей области
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить21.12.2017, 14:59,
г. Москва
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Это региональный или даже локальный акт пфр, вам необходимо обратиться в ваше отделение пфр.