Задолженность по уплате НДФЛ, тоже попадает под амнистию?

• г. Пермь

А задолженность по уплате НДФЛ за 2009 год, тоже попадает под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Пока это только законопроект он не принят и неизвестно будет ли принят вообще Поэтому рано что-либо говорить а что касается этого года то там вообще срок исковой давности 3 года уже давно прошел так что вы уже не должны ничего платить по нему А если на вас обратиться с исковым заявлением в суд вам нужно заявить о пропуске срока исковой давности.

Здравствуйте! А какой НДФЛ может быть за 2009 год? Срок взыскания по налогам, согласно НК РФ составляет три года, так что про те налоги давно пора забыть.