ООО страдает от серьезных недоработок правовой программы, о которых головная компания не заботится

• г. Барнаул

ООО Является дилером московской компании по распространению и сопровождению правовой программы.

В программе с нашей стороны постоянно выявляются серьезные недоработки, о которых сообщается в головную компанию. Ничего не меняется. Из-за этого наше предприятие не вышло на необходимый уровень продаж, который бы обеспечил постоянный рост, более того были вложены большие денежные средства, которые не оправдались, только потому, что продукт с большими недоработками (о которых мы сообщаем) и пользователи не хотят покупать данную систему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Игорь!

Все правоотношения указаны в вашем дилерском договоре, в том числе и порядок его расторжения, кроме этого следует учитывать, что если условия СУЩЕСТВЕННЫЕ УСЛОВИЯ договора нарушаются, то одна из сторон имеет полное право отказаться от исполнения обязательств по нему и расторгнуть договор в соответствии со ст.450 ГК РФ, в том числе и требовать возмещения и компенсации соразмерные нарушенным правам! Полагаю, что шансы есть, но пропорции готов буду оценить после ознакомления с договором и перепиской!

Обращайтесь, помогу!!!

Всего доброго!