Машинка сильно шумит хотя на ней написано бесшумно уменьшенная вибрация время стирки не соответствуют инструкции.

• г. Конотоп

Машинка сильно шумит хотя на нец написано бесшумно уменьшенная вибрацыя время стирки не соответствуют инструкции.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации пишите претензию продавцу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Обратитесь в Роспотребнадзор о замере шумов и соответствии норме шумов, снипам и гостам, в установленном законом порядке.

Доброго времени суток, Надя!

Вы можете вызвать специалиста для ремонта машинки. Вы можете обратиться в организацию, которая указана в документах на гарантию, если машинка находится на гарантийном обслуживании. Вы можете написать претензию продавцу.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.