Незаконное поведение учителя на уроке физкультуры - как поступить в такой ситуации?

• г. Ангарск

Здравствуйте. Подскажите, как поступить в следующей ситуации - на уроке физкультуры учитель схватил ребенка за шею и тряс. Некоторое время на шее были красные пятна, несколько детей их видели.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации пишите жалобу в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго вам дня. В данной ситуации вам следует срочно написать жалобу на имя директора, если директор не отреагирует, жалуйтесь в прокуратуру.