Как помочь брату-инвалиду 2 группы с переселением с Крайнего Севера в связи с отсутствием необходимого трудового стажа?

• г. Хабаровск

У меня брат инвалид 2 группы. Его не ставят на очередь по переселению с Крайнего Севера из-за нехватки трудового стажа. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Вашему брату сколько дует получить отказ в письменном виде, для того чтобы иметь возможность обжаловать это отказ в судебном порядке.