Постановление правительства республики Дагестан от 22 июня 2009 г №189 утратило силу или нет?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Постановление Правительства Республики Дагестан от 22 июня 2009 г. N 189 "О нормативах денежных затрат на содержание и ремонт автомобильных дорог республиканского и межмуниципального значения Республики Дагестан и правилах их расчета" силу не утратило.