Родители и директор школы проводят допрос девочек из-за обвинений в обиде и оскорблениях - как поступить в данной ситуации?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте, такая ситуация, в 8 классе на 5 девочек другая девочка, в обиде, пожаловалась своей маме, мама к директору, что её ребенка обижают (косо смотрят, смеются над ней). Директор вызвала к себе в кабинет девочек и в присутствии родителей другой девочки, построила их в кабинете по стойке смирно и начала, вместе с мамой девочки, вести допрос с угрозами и оскорбленьми, довели девчонок до истерики, что посоветуете в данной ситуации,. Девочки отрицают обвинения в свой адрес. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в отдел образования с заявлением о проведении служебного расследования п данным фактам и принятию мер Удачи.