Документы для заключения брака в Румынии для гражданки РФ - требования и переводы

• г. Нижний Новгород

Какие мне нужны документы для заключения брака в Румынии? Я гражданка РФ.

Также нужен будет перевод документов и оригинал? Или нотариально заверенную копию документов и прикрепленный к копиям перевод (также нотариально заверенный)?

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна здравствуйте. Идите в любую нотариальную контору там все знают как и что. Все вам объяснят и расскажут. Не волнуйтесь! Успехов ВАМ!