Отказ выписываться из квартиры - возможность признать сделку не действительной?

• г. Москва

Купили квартиру, по договору все зарегистрированные в ней должны выписаться в течении 3 дней с момента регистрации, но выяснилось что один из зарегистрированных совершеннолетний парень, не являющийся собственником, отказывается выписываться, что делать? Можно ли признать сделку не действительной? Доступ к банковской ячейки только по предаставлению выписки из домовой книги, что все выписались, получается денег они не получат, и мы в такой ситуации отдавать их не хотим. Так расторгнуть сделку можно?

Ответы на вопрос (1):

Можно снять с регистрационного учета в судебном порядке, если собственником не является. Можете расторгнуть согласно ст 450 ГК РФ.