Выкуп доли собственности племянницы - планы на будущее для квартиры, где проживают двое

• г. Артем

У меня 1 ребенок и проживаем в квартире мы вдвоем, не считаю 2-го собственника племянницу у которой и хочу выкупить долю. Продавать пока не собираемся квартиру.

Ответы на вопрос (5):

Можете выкупить долю по договоренности между сторонами в установленном законом порядке оформите сделку нотариально Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, ваш вопрос то в чем заключается? Сформулируйте его конкретно, чтобы вам могли дать ответ.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно в чём заключается ваш вопрос. Попробуйте его сформулировать.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Мой вопрос описан выше.

Суть вопроса такова Живем в квартире 3/4 доли принадлежит моей несовершеннолетней дочери, 1/4 племяннице. Они вдвоем являются собственниками долей. Я хочу выкупить 1/4 но мне все говорят что я эту долю не могу оформить на себя. Почему? Как мне решить этот вопрос как оформить все.

Вы можете купить долю другого собственника. Для совершения такой сделки необходимо обратиться в нотариальную контору и оформить договор купли-продажи доли.