Выплатят ли стипендию и деньги на одежду во время академического отпуска по здоровью для студента-сироты?

• г. Омск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сирота учусь в университете, мне 23, сейчас буду брать академический отпуск по здоровью, ответьте на вопрос, мне будут платить стипендию и деньги на одежду? Благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы находитесь в академическом отпуске по медицинским показаниям, то сирота остается в статусе студента и на период отпуска за ним сохраняется полное государственное обеспечение и выплачивается государственная социальная стипендия.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в институте если я возьму академический отпуск мне будут платить степендию если я сирота.

Я учусь на первом курсе в университете. На бюджетной основе как сирота, сейчас нахожусь в положении, если возьму академический отпуск, будут ли выплачивать мне дальше пенсию и стипендию в этом случае?

Учусь в университете, ушла в академ по состоянию здоровья. Я сирота, мне выплачивалась социальная стипендия. Будут ли последующие выплаты, пока буду находиться в академе?! А так же, будет эта стипендия, когда выйду на учебу?! Спасибо за ответ.

Я сирота, учусь в университете и получаю сиротскую стипендию + социальную и пенсию. Буду ли я что то получать, если уйду в академический отпуск по беременности?

К я сирота, хочу брать академический отпуск останутся ли мне эти выплаты в академическом отпуске?

Зравствуйте, скажите пожалуйста, я сирота, учусь в колледже, мне выплачивают выплаты в размере 13000. Сейчас я в академическом отпуске должны мне быть какие нибудь выплаты?

Я сирота, ухожу в армию, при этом буду брать акодемический отпуск в учебном заведение. Будут ли мне выплачивать степендию и социальные выплоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 21 год. Живу в гражданском браке. Я полная сирота. Учусь в техникуме. Получаю стипендию как сирота. В октябре у меня родится ребёнок. Скажите, будут ли мне выплачивать стипендию если я возьму академический отпуск по уходу за ребенком или не стоит брать академ? И еще до какого возраста мне будут выплачивать пенсию как сироте? Спасибо.

Я сирота учусь в училище буду в апреле брать академический отпуск по беременности и родам и по уходу за ребенком выплачивается ли во время академ отпуска социальная стипендия.?

Являюсь сиротой, учусь в университете, по стечению обстоятельств ушёл в академический отпуск, соотвественно на год обучение сдвинулось, так вот, интересует вопрос, платилась стипендия, как сироте, и вот подошёл срок как мой год выпуска (первоначальный) отучился, будут ли мне ещё год платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение