Что грозит слесарю, работающему неофициально, если его работодатель подаст в полицию заявление о пропаже запчасти?

• г. Саратов

Я работаю слесарем у человека, у него пропала запчасть, он считает что я не взял и продал, поскольку только я один работаю и больше не кому ее взять, он грозит заявлением в полицию но я не чего не брал, поскольку мне с ним работать еще, я работаю у него не официально что будет если он подаст заявление на меня.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации пусть обращается в полицию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.