Угрозы работодателя по поводу пропажи запчасти - что делать и как защитить себя

• г. Саратов

Я работаю не официально у человека слесарем у него пропала запчасть о считает что я взял ее и продал я этого не делал работаю один ключи от работы у меня есть он грозит заявлением но я не чего не брал поскольку мне с ним работать еще если он напиши заявление что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если не брали - ничего ВАМ не будет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!