Ваш телефон сбрасывает как дозвониться? Я задала вопрос, но на электронику ничего не пришло.
• г. Салехард
Ваш телефон сбрасывает как дозвониться? Я задала вопрос, но на электронку ничего не пришло.
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте обычный телефон вечером занят поэтому сформулируйте свои вопросы Задайте на этом сайте мы вам на него обязательно ответим Спасибо за ваше обращение ждём вашего вопроса.
Спросить21.12.2017, 17:28,
г. Москва
Доброго времени суток.
Уважаемая Елена, вам нужно выбрать себе юриста и у каждого под профилем есть номер телефона. Или продублируйте свой вопрос т.к. он ушел в конец и когда до него дойдет очередь тогда и ответ вы получите.
Всего хорошего, удачи вам.