Ваш телефон сбрасывает как дозвониться? Я задала вопрос, но на электронику ничего не пришло.

• г. Салехард

Ваш телефон сбрасывает как дозвониться? Я задала вопрос, но на электронку ничего не пришло.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте обычный телефон вечером занят поэтому сформулируйте свои вопросы Задайте на этом сайте мы вам на него обязательно ответим Спасибо за ваше обращение ждём вашего вопроса.

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, вам нужно выбрать себе юриста и у каждого под профилем есть номер телефона. Или продублируйте свой вопрос т.к. он ушел в конец и когда до него дойдет очередь тогда и ответ вы получите.

Всего хорошего, удачи вам.