Какие предусмотрены добавки к пенсии мужчинам вдовам за несовершеннолетних детей.

• г. Оренбург

Какие предусмотрены добавки к пенсии мужчинам вдовам за несовершеннылетных детей.

Ответы на вопрос (1):

Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.