Оплачивал за кап. ремонт каждый месяц, сумма 174 рубля. И вдруг перерасчет-958 рубля. Это за что?
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Здравствуйте Мы тоже не знаем что это за сумма поэтому вам нужно обратиться в управляющую компанию выяснить этот вопрос Спасибо за ваше обращение.
Спросить21.12.2017, 18:25,
г. Пермь
Вам следует обратиться в организацию, которая присылает вам квитанции на оплату. Можно письменно, вам дадут письменный ответ.
Спросить21.12.2017, 18:28,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Судя по всему произвели перерасчет И насчитали вам такую сумму. Нужно уточнить в бухгалтерии этот вопрос
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.