Возможно ли иностранным гражданам с РВП проживать в другом месте, но оставаться прописанными в одном?

• г. Симферополь

Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли иностранные граждане имея РВП проживать не по месту регистрации, то есть прописаны в одном месте, а жить в другом но в этом же селе где и прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нет, ФЗ № 109.