Накопились долги по займам в МФО - коллекторское агентство требует оплату 50%, предлагает выездную группу в село до суда

• г. Теректы

У меня накопились долги по займам в мфо и теперь мне звонят с коллекторского агентства и просят оплатить 50% долга. Я ответила что оплачу 26 декабря 25% а тогда мы отправляемых выездную группу в ваше село. А для чего. Разве до суда это делается.

Ответы на вопрос (1):

НАЗИУЛЬ. дОБРЫЙ ВЕЧЕР. Не отвечайте на ни какие звонки.. Коллекторы постоянно угрожают, но могут только подать иск в суд. В суде просите снизить неустойку.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.