Можно ли обжаловать судебное решение если прошло почти 2 месяца.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если срок подачи жалобы пропущен, то вместе с жалобой необходимо подать ходатайство о восстановлении пропущеного срока обжалования.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если прошло 2 месяца, то вы имеете право только подать кассационную жалобу в таком случае

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.