Как обжаловать решение суда о выплате переплаты пенсионному фонду, если деньги не получались?

• г. Кемерово

Здравствуйте вопрос касается моей жены, дело в том что жена в 2014 г. Оформила свою бабушку как не дееспособная на себя, но жена деньги не получала за жену получала ее бабушка и сейчас моей жене за 2016 г. Присудили в пользу пенсионного фонда выплатить им переплату в размере 16000 (шестнадцать тысяч рублей) вопрос: можно ли обжаловать данное решение суда сразу не выплачивая деньги которые моя жена не получала или же выплатить 16 000 и потом обжаловать и вернут ли потом деньги. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если жена устроилась на работу, и не сообщила в Пенсионный фонд о трудоустройстве, то требования фонда правомерны.

Здравствуйте, Евгений.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос по поводу обжалования решения суда следует изучать решение суда по вашему делу.