Длительное ожидание решения по ротации - как узнать статус и местонахождение документов?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я дал согласие на перевод по ротации, жду решения уже два месяца. Как можно узнать на каком этапе документы и где они сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо выяснить, где Вы проходите службу, какой срок и в какую в/ч собрались переводиться.