В каком году был закон разрешалось строение 1 м от межи. И в каком стало 3 м.

• г. Краснодар

Здравствуйте. В каком году был закон разрешалось строение 1 м от межи. И в каком столо 3 м.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в каком муниципальном образовании возводилось строение. Нужно анализировать изменения законодательства на муниципальном уровне, а именно Правила землепользования и застройки на территории муниципального образования. Если Вы решили узаконить постройку, то обращайтесь сначала в администрацию, затем в суд с соответствующим исковым заявлением.