Полиция не хочет разбираться куда обращаться.

• г. Краснодар

Полиция не хочет разбираться куда обращатся.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Пишите жалобу в прокуратуру, в ней подробно изложите все обстоятельства произошедшего. Прокуратура проведет проверку по данному вопросу.

В Вашем случае ситуация требует изучения Ваших документов, так как если Вы не выполните все меры для сбора доказательств и как результат проиграете дело, то в апелляционном порядке будет проблематично заявить о новых доказательствах. По существу вопроса, необходимо добиться отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, и в последующем собственно добиться возбуждения уголовного дела. Это делается посредством соответствующих обращений в МВД и жалоб в прокуратуру по месту рассмотрения материала, а также на краевом уровне. Если нет оригинала договора, то это не значит, что нельзя провести экспертизу, по копиям тоже проводят.

Работы много, поэтому по стоимости необходимо уточнять на очном приеме.