Как остановить незаконную прокладку газопровода на земельном участке, ожидающем регистрации наследства?

• г. Астрахань

Земельный участок находится в собственности мужа. Муж умер. Я вступила в наследство, подала документы на регистрацию. Они будут готовы через месяц. Сегодня узнаю, что без моего ведома по зем участку проводят газопровод, вкапывают трубы - опоры. Куда обратится чтобы прекратить работы и демонтировать опоры.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь обратитесь с соответствующим заявлением в администрацию района или газовую службу, в зависимости от того где находится земельный участок. И затем уже будете решать вопрос непосредственно с тем, кто осуществляется проложение газопровода. В любом случае Вас как собственника земельного участка должны были уведомить и спросить разрешение.