Как поменять документы в Мурманске - паспорт, ИНН, пенсионное и полис?

• г. Вологда

Про паспорт я поняла что можно в Мурманске его спокойно поменять, а как быть с другими документами? Инн,пенсионное и полис они меняются только по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы не указали, в связи с чем у вас возникла необходимость менять все документы, указанные вами. Может, вам их вообще менять не надо...

Причина менять документы, смена фамилии.

Все указанные вами документы можно заменить и по месту пребывания. Проблемы могут быть с полисом ОМС, если в городе вашего пребывания нет филиала /представительства страховой компании, которая вам выдала полис.