Как застраховать автомобиль ML350 при временном ввозе на год, если невозможно застраховаться в Адыгее? Автомобиль из Грузии, гражданин Грузии с видом на жительство в РФ. Спасибо!

• г. Краснодар

Kak zastraxovat avtomobil ml350, vremenniy vvoz est na god, v adigey ne mogu zastraxovat, avtomobil iz gruzii sam grajdanin gruzii imey vid na jitelstvo v rf, spasibo !

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам просто нужно оформить «Green Card»

«Green Card»необходима для:

въезда в страны, участвующие в международной программе «Green Card»;

урегулирования претензий по страховым выплатам, которые могут возникнуть у автомобилиста за пределами РФ;

получения компенсации за ущерб, нанесенный водителю владельцем другого автотранспортного средства, зарегистрированного за пределами России;

возмещения ущерба пострадавшим, если российский гражданин станет виновником аварии.