Как вернуть сумму страховки за навязанную услугу при получении кредита в Альфабанке?

• г. Хабаровск

Здравствуйте! В августе месяце взяла в Альфабанке кредит наличными. Кредит оформили со страховкой, так как без неё, по словам сотрудника банка, придет отказ мне в денежных средствах. О том, что я могу отказаться от навязанной, ненужной дополнительной услуге (полис) в течении 5 дней, никто не уведомил. На мою претензию в банк, мне ответили, что я дала согласие на страховку собственноручно подтвердив подписью. Как можно вернуть сумму страховки за навязанную услугу, на которую я подписалась потому что иначе мне было бы отказано в денежных средствах от банка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации теперь только если погасите досрочно кредит и если это было установлено договором

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.