Хочу оформить кредит в банке. На данный момент официально не работаю. Стою на учёте на бирже труда. Возможно?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте. Хочу оформить кредит в банке. На данный момент официально не работаю. Стою на учёте на бирже труда. Возможно?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим подразумеваете. Если законодательство - тогда оно не против, выдавать и получать кредиты в указанной ситуации. Если примет ли банк при таких условиях решение о выдаче кредита - зависит от банка, непредсказуемо.