Отказ в допуске ребенка к сессии из-за неоплаты охраны в техникуме - правовая сторона вопроса и возможные действия

• г. Кемерово

Ребенка не допустили до сессии в техникуме, потому - что не заплатили за охрану. Что нам делать и стоит ли платить? Можем мы по закону не платить за охрану?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах действия руководства учебного заведения незаконны, требуйте письменный и мотивированный отказ о не допуске к сессии и обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру, всего хорошего!