Возможно ли оформить доверенность на территории Украины для владельца ТС, чтобы позволить одной из супруги вернуться через 2 недели? Разрешено ли выезд из России и обратное возвращение?

• г. Москва

Владелец ТС жена. Мы вместе пересекли границу Украины. Обратно нужно ехать одному, потом вернуться через 2 недели. Можем ли мы оформить доверенность на территории Украины? Могут ли я выехать в Россию и вернуться обратно?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если доверенность будет генеральная - то да.