Законна ли оплата за воду и электричество в одном счёте?

• г. Пермь

Законна ли оплата за воду и электричество в одном счёте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Действующим законодательством не запрещено выставлять оплату за водоснабжение и электричество и другие услуги в едином счёте, главное, чтобы были указаны все виды платежей.

Здравствуйте!

Законом это не запрещается, поэтому впрлне логично, что возможно.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!