Возможность получения выплат из социальной защиты после прекращения выплаты детского пособия для семьи из 4 человек с ребенком возрастом 1,5 года

• г. Санкт-Петербург

Можно ли расчитывать на какие то выплаты из соц защиты, когда ребёнку исполнится 1,5 года, и детское пособие перестанут выплачивать? Наша семья из 4 человек, прожиточный минимум не выходит.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Оформите статус малоимущих, и сможете получать соответствующее пособие через соц. защиту

Всего доброго, желаю удачи!