Льготы на налог для инвалида детства, сдающего землю в аренду в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Краснодарский край. Инвалид детства 3 гр. сдал землю в аренду. Каждый год арендатор дает 600 кг. пшеницы бесплатно, но с налоговой каждый год приходит налог за землю. Есть ли какие льготы на налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!1 Налог на землю согласно ст 15 НК РФ является местнм налогом То есть ставку налога и льготы определяют ваши местные власти Если приходит этот налог то получается у инвалида нет льгот.