Права и обязанности работника во время январских праздников

• г. Калуга

Январские праздники, если увольнение попадает на эти дни, обязательно выходить на работу в случае производственной необходимости, или это мои законные выходные и привлечь к работе не смогут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это законные выходные, выходить не должны в данном случае на работу, если подано заявление на увольнение в установленном законом порядке.