Сколько займет времени узаконить незаконную перепланировку через суд.

• г. Самара

Сколько займет времени узаконить незаконную перепланировку через суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок рассмотрения гражданского дела минимум два месяца + 1 месяц на вступление решения суда в законную силу.

Здравствуйте. Если у Вас есть заключение БТИ или экспертной организации, подтверждающие соответствие перепланировки градостроительным нормам, то можете обращаться в суд. Срок рассмотрения иска не более 2-х месяцев. Также рекомендуется предварительно получить отказ от узаконивания перепланировки от администрации города.