Может ли председатель гаражного кооператива отвечать на запрос о наличии у меня гаража, запрос делал просто юрист.

• г. Чита

Может ли председатель гаражного кооператива отвечать на запрос о наличии у меня гаража, запрос делал просто юрист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, обязан ответить на запрос правоохранительных органов, запрос суда, адвокатский запрос.

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О персональных данных"