Выше городского суда - куда обратиться с аппеляцией, если бывшему супругу не лишат родительских прав?

• г. Саратов

Здраствуйте вчера 21.12.17 было заседание по лишению родит. Прав бывшего супруга в отношении нашей дочери (10 лет). Он не явился и суд перенесли. Если его не лишат, какой суд выше городского, куда обращаться с аппеляцией?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если решение суда не устроит, то подавайте через суд первой инстанции в вышестоящий суд (областной суд) апелляционную жалобу.

Доброго вам времени суток. Если вас не устроит решение суда первой инстанции, то подавайте в таком случае апелляционную жалобу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Апелляционная жалоба подаётся через суд первой инстанции в судебную коллегию по гражданским делам Саратовского областного суда.